起点读书如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 11:22:07

1、进入隐私设置界面

在个人主页选择隐私设置选项,进入隐私设置界面。

起点读书如何关闭个性化广告推荐

2、进入广告推送界面

选择了解与管理广告推送选项,进入广告推送界面。

起点读书如何关闭个性化广告推荐

3、关闭个性化广告

点击个性化广告后面的红色按钮进行关闭即可。

起点读书如何关闭个性化广告推荐

  • 起点读书如何关闭个性化广告
  • 起点读书怎么关闭个性化广告
  • 起点读书如何关闭个性化推荐
  • 起点读书如何关闭个性化广告推荐?
  • 起点读书怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    王安石的简介 家长对孩子评语大全 豫剧伴奏大全 看你怎么说 曹文轩简介 114网址大全 过敏性皮炎怎么办 黄漫画大全 简单画画图片大全 美食菜谱大全