腾讯课堂如何申请提现

 时间:2026-04-25 01:25:42

1、第一步:进入腾讯课堂首页,点击“我的”(如图所示)。

腾讯课堂如何申请提现

2、第二步:在我的页面点击“课程分销”(如图所示)。

腾讯课堂如何申请提现

3、第三步:进入课程分销页面,点击“申请提现”(如图所示)。

腾讯课堂如何申请提现

4、第四步:填写相应的信息,点击“下一步”,依次操作即可(如图所示)。

腾讯课堂如何申请提现

  • 哔哩哔哩课堂专区在哪进入
  • 偏瘦的人怎么健身?
  • Au的机器人语音只有女性的怎么办?
  • 纸嫁衣饭桌后面的柜子怎么打开?
  • 手游剑霄之仙梦奇缘如何激活强化加成属性
  • 热门搜索
    12306忘记密码怎么办 牛仔裤掉色怎么办 高原反应怎么缓解 手机版本过低怎么升级 尿多是怎么回事 红花油怎么用 ppt怎么制作流程图 六线谱怎么看 干鱼怎么做好吃 虾球怎么做