蜻蜓点金怎么关闭夜间模式

 时间:2026-05-06 13:25:51

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

蜻蜓点金怎么关闭夜间模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金怎么关闭夜间模式

3、系统设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

蜻蜓点金怎么关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示蜻蜓点金关闭夜间模式成功

蜻蜓点金怎么关闭夜间模式

  • 如何关闭蜻蜓点金首页浮窗
  • 如何开启蜻蜓点金夜间模式
  • 如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 蜻蜓点金怎么切换站点
  • 蜻蜓点金怎么退出登录
  • 热门搜索
    牙疼怎么办啊 凉拌秋葵的做法 经期可以吃香蕉吗 延吉旅游 海蜇头怎么凉拌 月经期可以喝咖啡 运动内衣怎么选 日照旅游景点大全介绍 旅游日 湖州旅游