opporeno6pro如何开广角拍照

 时间:2026-04-25 00:06:59

1、1.打开手机相机图标,在拍照页面点击1x图标。

opporeno6pro如何开广角拍照

2、2.点击到0.6x即可开启超广角镜头。

opporeno6pro如何开广角拍照

3、总结:

1、打开手机相机图标,在拍照页面点击1x图标。

2.点击到0.6x即可开启超广角镜头。

  • 微信公众号如何屏蔽视频弹幕中的骚扰弹幕
  • 如何删除天气通中不需要的城市
  • 我们如何在OPPO手机中去进行语言更新?
  • 西瓜视频如何查看收藏的合集?
  • 短视频文案怎么开通会员
  • 热门搜索
    晚上好日语怎么说 怎么发红包 我的世界木门怎么做 逃兵怎么处理 途观怎么样 husband怎么读 电脑型号怎么查 莫比乌斯带怎么做 电脑黑屏怎么解决 施工图怎么画