vivos10pro手机语音播报在哪里关闭

 时间:2026-04-24 19:21:00

1、打开闹钟时钟应用,点击设置的闹钟购新雁,选择【更多设墨蕉置】。

vivos10pro手机语音播报在哪里关闭

2、点击【语够羞音播报】并将其关闭即可。

vivos10pro手机语音播报在哪里关闭

1、打开闹钟时钟应用,点击设置的闹钟,选择【更多设置】。

点击【语音播报】并将其关闭即可。

  • vivo S10如何开启智能提醒功能
  • 巧治鸡眼小妙招
  • 商丘淮海310科目三练车考试详细流程过关经验
  • opporeno5怎么设置虚拟按键
  • oppo手机怎么换滑屏方式
  • 热门搜索
    瞿秋白简介 电压力锅红烧肉 山西五台山旅游攻略 减肥期间饿了吃什么 知道名字怎么找人 南戴河旅游攻略 excel打不开怎么办 苹果4怎么升级 qq音乐怎么下载歌词 减肥可以喝牛奶吗