小米钱包如何设置爱心模式

 时间:2026-04-23 02:16:38

1、首先打开小米钱包APP,选择“我”,再点击右上角的设置图标

小米钱包如何设置爱心模式

2、然后在设置界面点击打开“爱心模式”的开关滑块

小米钱包如何设置爱心模式

3、最后再点击确认开启即可

小米钱包如何设置爱心模式

4、总结:

1、首先打开小米钱包APP,选择“我”,再点击右上角的设置图标

2、然后在设置界面点击打开“爱心模式”的开关滑块

3、最后再点击确认开启即可

  • nova8se怎么设置指纹锁
  • 红米note4手机参数如何查看?
  • QQ怎么关闭与我相关的通知
  • 探探怎么绑定手机号?
  • 配音秀如何清空所有合作信息
  • 热门搜索
    深圳南澳岛旅游攻略 三维弹球怎么玩 膀胱经不通怎么办 心情不好的朋友圈 温州旅游景点大全 输入法切换不了怎么办 怎么在word里画图 万达广场在哪里 东芝电梯怎么样 脸上肉太多怎么办