如何查看闲鱼的黑名单?

 时间:2026-04-23 11:30:22

1、打开手机,解锁系统。找到闲鱼,然后单击进入软件。

如何查看闲鱼的黑名单?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

如何查看闲鱼的黑名单?

3、进入闲鱼个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

如何查看闲鱼的黑名单?

4、进入设置界面后,点击页面中的黑名单菜单。

如何查看闲鱼的黑名单?

5、最后,可在黑名单界面中,查看自己想要知道的信息。

如何查看闲鱼的黑名单?

  • 闲鱼限制卖家行为解除教程
  • 闲鱼app如何关闭位置信息权限
  • 小红书怎么添加商品收货地址信息
  • 闲鱼在哪里设置价格区间
  • 闲鱼如何找到自己的历史留言
  • 热门搜索
    匪夷所思是什么意思 望尘莫及什么意思 什么是私募基金 汇兑是什么意思 毒龙什么意思 顺祝商祺是什么意思 种生基是什么意思 黄鼻涕是什么感冒 买房子要注意什么 什么书好看