抖音怎么分享商品

 时间:2026-04-23 00:11:24

1、首先打开抖音app,如图所示:

抖音怎么分享商品

2、然后点击“我”,如图所示:

抖音怎么分享商品

3、然后点击“三”,如图所示:

抖音怎么分享商品

4、然后点击“创作者服务中心”,如图所示:

抖音怎么分享商品

5、然后点击“商品分享”,如图所示:

抖音怎么分享商品

6、最后点击“商品分享权限”,如图所示:

抖音怎么分享商品

  • 抖音如何在橱窗添加商品
  • 十个月宝宝大量吐奶怎么办
  • 淘宝直播卖衣服怎么做
  • 如何利用剪映设置小火车Ⅳ组合动画
  • 抖音创作者学院在哪?
  • 热门搜索
    低碳生活的好处 房价收入比怎么算 pmp是什么意思 脸部毛孔大怎么办 如何提升团队凝聚力 牛鬼蛇神是什么意思 邯郸职业技术学院怎么样 cv是什么意思 如何加盟投资 chigo空调是什么牌子