红米K20Pro怎么修改自动调整亮度?

 时间:2026-05-04 05:06:15

1、我们打开手机的设置进入。

红米K20Pro怎么修改自动调整亮度?

2、在设置里面,我们找到显示。

红米K20Pro怎么修改自动调整亮度?

3、在显示里面,我们找到亮度。

红米K20Pro怎么修改自动调整亮度?

4、我们找到自动调整亮度。

红米K20Pro怎么修改自动调整亮度?

5、我们打开这个开关即可。

红米K20Pro怎么修改自动调整亮度?

1、点击设置;

2、找到显示;

3、在显示里找到亮度;

4、找到自动调节;

5、打开开关即可。

  • 手机uc浏览器怎么设置仅在wifi模式下载?
  • 如何关注微信公众号?
  • lol点券怎么换金币
  • 高德币怎么兑现
  • 卡布西游任务女儿国国王的请求怎么完成?
  • 热门搜索
    怎么瘦臀 联想电脑怎么样 斯沃琪手表怎么样 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 icloud怎么用 大话西游手游怎么赚钱 怎么注销珍爱网账号 小孩鼻塞怎么办 荸荠怎么吃 个人说明怎么写