中油好客e站app如何查询充值记录

 时间:2026-04-27 06:50:52

1、登录中油好客e站app

中油好客e站app如何查询充值记录

2、点击“我的”,如图所示:

中油好客e站app如何查询充值记录

3、点击“我的加油卡”,如图所示:

中油好客e站app如何查询充值记录

4、点击“充值记录”,如图所示:

中油好客e站app如何查询充值记录

5、点击右上角“日期”图标,选择要查询的日期,如图所示:

中油好客e站app如何查询充值记录

6、点击“确认查询”即可,如图所示:

中油好客e站app如何查询充值记录

  • 遇到君威变速箱脱档,加油不走的故障要怎么解决
  • 三鲜卤的做法
  • 婺源自驾车旅行
  • 泸沽湖特产购买攻略指南
  • 现代ix35 10.2全触大屏安装HHQ宏汽安卓导航流程
  • 热门搜索
    梦到死去的亲人是什么意思 洛克王国性格怎么改 苹果手机卡机了怎么办 低压高是什么原因 共勉是什么意思 快乐工作健康生活 爱剪辑如何旋转视频 bs机是什么意思 boss是什么意思 如何治疗神经衰弱