口袋山海经怎么查看獬豸的【生命】

 时间:2026-04-22 02:54:12

1、第一步 打开口袋山海经首页,点击【图鉴】图标

口袋山海经怎么查看獬豸的【生命】

2、第二步 进入图鉴页面,点击【獬豸】图标 

口袋山海经怎么查看獬豸的【生命】

3、第三步 进入獬豸页面,查看【生命】即可   

口袋山海经怎么查看獬豸的【生命】

  • 如何查看口袋山海经中獬豸的战力?
  • 口袋山海经怎么查看獬豸的【攻击】
  • 如何查看口袋山海经中獬豸的速度?
  • 口袋山海经怎么查看獬豸的【速度】
  • 奇妙山海经如何查看獬豸的【速度】
  • 热门搜索
    上古卷轴5怎么全屏 监禁少女攻略 轩辕剑3攻略 潮流搭配 胆红素高是怎么治疗 进藏攻略 精忠报国岳飞传攻略 李强简介 上海一日游攻略 金门大桥简介