【云盘管理】如何在天悦日记app中设置?

 时间:2026-04-21 23:22:33

1、打开天悦日记app,点击左上角的【三横线】图标。

【云盘管理】如何在天悦日记app中设置?

2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

【云盘管理】如何在天悦日记app中设置?

3、在设置页面点击【云盘管理】,完成具体设置即可。

【云盘管理】如何在天悦日记app中设置?

  • 如何设置《天悦日记》的本机历史记录数量?
  • 日记预览配置如何在《天悦日记》app中设置?
  • 如何在《天悦日记》app中查看本机历史记录数量
  • 天悦日记APP如何进行云盘管理?
  • 天悦日记app怎么设置云盘同步间隔?
  • 热门搜索
    怎么煮面 微信主题怎么设置 儒怎么读 林彪为什么叛逃 严重失眠怎么办 鸡蛋饼怎么做 奥特曼怎么画 痛经怎么办快速止痛 末地传送门怎么做 caught怎么读