如何查看网易云音乐的版本?

 时间:2026-04-22 16:00:38

1、如何查看网易云音乐的版粒躲芬本?

下面就盆态介绍一下

如何查看网易云音乐的版本?

2、首先,打开我们手机上的“网易云音乐”软件

如何查看网易云音乐的版本?

3、第二,然后点击右上角的“菜单”标志

如何查看网易云音乐的版本?

4、第三,然后点击下盯择方的“关于”

如何查看网易云音乐的版本?

5、最后,我们就可以看到网易云音乐的当前版本了;

如何查看网易云音乐的版本?

  • 牙齿为什么会痛
  • 好玩的横版单机游戏
  • 怎么卸载软件
  • 如何把英文字母变成二维码
  • 快看怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    羊肉炖萝卜的做法 排骨炖豆角的家常做法 黑豆浆的做法 蒜蓉扇贝的做法 烧鸭的做法 囹圄怎么读 电子邮件怎么注册 鲫鱼豆腐汤的做法 鲍汁海参的做法 卫生间防水做法