识货app如何绑定手机

 时间:2026-04-23 14:34:48

1、打开手机上的识货app,点击右下方的我的

识货app如何绑定手机

2、点击右上方的设置图标

识货app如何绑定手机

3、选择账户与安全设置

识货app如何绑定手机

4、点击手机号码绑定设置

识货app如何绑定手机

5、最后输入需要绑定的手机号,点击获取验证码,输入验证码,点击完成即可

识货app如何绑定手机

  • 正义联盟亚瑟如何被消灭?
  • 风暴岛怎么下载安装如何开始游戏
  • 2001届尤文,一支球队培养出14名主帅
  • 荒野大镖客2怎么改分辨率
  • 【孤岛惊魂5新曙光】攻略之废弃电塔
  • 热门搜索
    孕妇可以吃八宝粥吗 无法识别的usb设备 怎么解决 老年旅游 电车之狼r攻略 茄子快传怎么用 三亚景区 旅游攻略网站 五磊山风景区 昆山旅游景点 怀孕三个月可以同房吗