小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米10如何开启指纹解锁
时间:2026-04-22 08:05:48
1、设置里点击密码与安全
2、点击指纹解锁
3、手指放入指纹识别区域,进行指纹录制
4、指纹录入成功后,就可使用指纹进行解锁了
小米手机怎么强制重启手机
红米note10pro怎么指纹解锁
小米手机怎么设置指纹识别效果?
小米MIUI11应用锁如何绑定小米账号
小米手机怎么使用应用锁指纹与修改指纹。
热门搜索
through怎么读
mp3怎么下载歌曲手机
怎么投诉快递公司
海尔电视怎么投屏
售罄怎么读
湿疹怎么引起的
虾仁怎么做好吃
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
海胆怎么吃
胸胀痛是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长