小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果7p录屏幕功能在哪
时间:2026-04-22 04:27:25
1、苹果7p设置中,点击控制中心
2、将屏幕录制添加到控制中心
3、向上滑动手机屏幕,打开控制中心后,就能看到屏幕录制图标,点击即可录屏
凉拌金丝瓜的做法
苹果x 苹果xr 苹果xr开启某一个软件的定位功能
小孩肚子里长蛔虫的症状有哪些?
怎么开启iphone13来电闪光灯
红腰子精华功效
热门搜索
abac式的成语大全
宋氏三姐妹简介
二胎准生证怎么办理
暗恋一个人怎么办
围城简介
祝福短信大全
3分利息怎么算
鬼故事大全
偶像活动图片大全
兔子的图片大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长