万达电影怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 12:32:42

1、点击我的

进入手机的万达电影,点击我的。

万达电影怎么修改绑定的手机号

2、点击头像

点击左上角的头像。

万达电影怎么修改绑定的手机号

3、点击绑定手机

点击绑定手机选项。

万达电影怎么修改绑定的手机号

4、输入验证码

输入验证码,点击验证。

万达电影怎么修改绑定的手机号

5、输入新手机号与验证码

输入新手机号与验证码,点击绑定即可。

万达电影怎么修改绑定的手机号

  • 如何用 ProcessOn 绘制思维导图
  • xmind8怎么把横线变成方框
  • 微信小程序表单组件textarea多行输入框使用详解
  • 摩尔庄园怎样进行播种
  • Seer预览软件,Windows实现Mac的预览功能
  • 热门搜索
    平鱼怎么做好吃 电脑怎么清理c盘 等等用英语怎么说 微信怎么恢复好友 爱字怎么写 挤完痘痘后怎么处理 表格中的斜线怎么弄 苹果圆点怎么设置 田的笔顺怎么写 共享文件夹怎么设置