快手极速版发的视频怎么删除

 时间:2026-05-01 11:04:07

1、打开快手极速版app首页,点击底部【我的】,进入个人主页。

快手极速版发的视频怎么删除

2、在作品中打开要删除的视频。

快手极速版发的视频怎么删除

3、进入播放界面,点击右下角【分享】按钮。

快手极速版发的视频怎么删除

4、在分享窗口中找到【删除作品】,然后点击。

快手极速版发的视频怎么删除

5、在弹出的窗口选择【确认删除】即可。

快手极速版发的视频怎么删除

  • 快手极速版要怎么删除自己的作品
  • 如何关闭快手关注请求消息通知
  • 快手app如何禁止接收私信新消息通知
  • 快手作品怎么删除掉
  • 怎样删除快手APP的历史记录
  • 热门搜索
    怎么装系统xp 怎么去除咬肌 鲁j是哪里的车牌 蓟县旅游网 借条如何写 菟丝子泡水喝的功效 淘宝帐号怎么注册 手机如何格式化 鬼使白哪里多 怎么清理毛孔