小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎样关闭talkback
时间:2026-04-21 16:20:59
1、在手机设置菜单中选择【其他设置】。
2、找到【无障碍】。
3、开启TalkBack后,关闭该功能即可停用。
小宇宙微信怎么解除
拉丁舞中,恰恰的要点是什么
寒假就要到了,你打算怎样过好寒假
oppo智能语音怎么唤醒?
华为手机Taikback功能如何关闭
热门搜索
山药痒怎么快速止痒
家常饼的做法大全
宇智波鼬为什么要灭族
耘怎么组词
三文鱼的做法大全
右眼皮老跳是怎么回事
翌怎么读
舌苔厚白口臭怎么治
宝宝口腔溃疡怎么办
羊肉怎么炖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长