微信绑定银行卡步骤

 时间:2026-05-18 23:12:00

1、来到个人主页

打开雁欧微信软件来到个人主页,点击页面上方的支付选项。

微信绑定银行卡步骤

2、点击钱包按钮

然后再点击钱包按钮,接着点击钱包页面里的银行卡选项。

微信绑定银行卡步骤

3、点八板压击添加银行卡番独

然后点击添加银行卡,填写银行卡卡号点击下一步即可完成。

微信绑定银行卡步骤

  • 微信怎么绑定银行卡
  • 微信如何绑定银行卡?
  • 微信怎么绑定银行卡步骤图解
  • 微信怎么绑定银行卡
  • 微信怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    微信群机器人怎么弄 平顶山旅游 松原旅游 亚热带季风气候特点 西安旅游景点大全 重庆旅游 人流后多久可以洗头 中腾信贷款怎么样 8个月宝宝发烧怎么办 东莞旅游景点大全