小米手机黑屏如何强制打开usb调试

 时间:2026-04-26 10:41:16

1、选择更多设置

小米手机,点击设置,选择更多设置。

小米手机黑屏如何强制打开usb调试

2、点击开发者选项

进入更多设置界面,点击开发者选项。

小米手机黑屏如何强制打开usb调试

3、打开开启开发者选项

进入开发者选项,开启开发者选项,点击打开。

小米手机黑屏如何强制打开usb调试

4、开启USB调试

进入开发者选项界面,开启USB调试。

小米手机黑屏如何强制打开usb调试

  • 小米手机怎样开启USB调试
  • 小米手机黑屏如何强制打开usb调试
  • 小米手机怎么打开usb调试模式
  • miui14怎么打开usb调试
  • 小米USB调试模式怎么打开
  • 热门搜索
    淘宝店铺链接在哪里 如何缩小毛孔 app id怎么注册 如何自我介绍 如何制作奶油 曲阜旅游景点大全 华为手机如何连接电脑 阳澄湖在哪里 红景天泡水喝的功效 处女座怎么了