全民k歌怎么创建个人比赛

 时间:2026-04-24 17:29:27

1、首先在手机上打开全民k歌app,先进入个人中心,点击右上角的菜单图标(3条小横线)

全民k歌怎么创建个人比赛

2、弹出2级页面选择大赛——自建大赛

全民k歌怎么创建个人比赛

3、跳转到自建大赛页面,点击底部的创建大赛,最后根据个人需求,编辑大赛内容即可

全民k歌怎么创建个人比赛

  • 全民K歌软件中的线下作品在哪里查看?
  • 抖音带货达人有哪些?抖音达人联系方式怎么找?
  • 亿万人生怎么领取圆盘奖励
  • 酷狗唱唱怎么充值唱币?
  • 全民K歌作品投稿在哪里
  • 热门搜索
    常州机电职业技术学院怎么样 黄河旅游节 总是心慌是怎么回事 如何减双下巴 朋友圈访客记录查询 如何开淘宝店 旅游去哪里好玩 沧州旅游景点大全 如何安装字体 如何醒酒