遇见漂流瓶是怎么禁止陌生人私信

 时间:2026-04-25 06:31:43

1、打开手机,找到并点击遇见漂流瓶APP,进入后,点击下方【我的】。

遇见漂流瓶是怎么禁止陌生人私信

2、随后,找到并点击【设置】。

遇见漂流瓶是怎么禁止陌生人私信

3、在设置页面,找到并点击【隐私设置】。

遇见漂流瓶是怎么禁止陌生人私信

4、在隐私设置中找到禁止陌生人私信,进行开启即可禁止陌生人私信。

遇见漂流瓶是怎么禁止陌生人私信

  • 原神式小将有什么用
  • 儿童显微镜的认识
  • 加油广东软件中怎么填写推荐码
  • 一笔画:简单模式第28、29、30关攻略
  • 如何快速了解决战平安京中白狼的技能?
  • 热门搜索
    笨拙的近义词 30岁女人发型 免疫力差怎么办 肠炎拉肚子怎么办 qq空间怎么发红包 cad图怎么打印 胸有成竹的近义词 华东交通大学怎么样 发型设计与脸型搭配 共和国之辉怎么联机