公积金如何提取出来手机上

 时间:2026-04-23 11:55:16

1、进入支付宝首页,直接单击市民中心。

公积金如何提取出来手机上

2、进入市民中心中接着单击公积金。

公积金如何提取出来手机上

3、进入公积金中直接单击合肥公积金提取。

公积金如何提取出来手机上

4、在提取界面,选中提取方式,选中租房提取。

公积金如何提取出来手机上

5、出现提示,直接单击下一步。

公积金如何提取出来手机上

6、如实填写信息,接着单击提交即可。

公积金如何提取出来手机上

  • 公积金手机怎么提取出来
  • 手机上怎么提取公积金
  • 住房公积金怎么提取到银行卡
  • 手机提取住房公积金个人怎么提取
  • 住房公积金网上怎么提取
  • 热门搜索
    移动流量包怎么退订 推动的近义词 我的世界怎么做门 短飞机头发型图片 洪亮的近义词 安康鱼怎么做 胃出血是怎么回事 男士发型设计 拉肚子带血怎么回事 鄙视的近义词