当乐当app怎么设置用户性别?

 时间:2026-04-25 01:52:35

1、点击我的

打开当乐当app后,点击【我的】。

当乐当app怎么设置用户性别?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

当乐当app怎么设置用户性别?

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

当乐当app怎么设置用户性别?

4、点击性别

进入个人信息界面,点击【性别】。

当乐当app怎么设置用户性别?

5、点击完成

进入弹出界面,选择性别,点击【完成】。

当乐当app怎么设置用户性别?

  • 当乐当app怎么清空浏览记录
  • 当乐当app怎么修改登录密码?
  • 当乐当app怎么清除缓存?
  • 当乐当app怎么新增收货地址
  • 当乐当app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    黄金糕的做法 卤鸡腿的做法 蒜茄子的做法 小炒肉的做法 凉拌笋丝的做法 粟怎么读 青豆的做法 基围虾的做法 香蕉片的做法 竺怎么读