携程旅行APP在哪查看个人信息保护政策

 时间:2026-05-03 04:54:29

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

携程旅行APP在哪查看个人信息保护政策

2、第二步

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

携程旅行APP在哪查看个人信息保护政策

3、第三步

我们选择【关于携程旅行】点击进入;

携程旅行APP在哪查看个人信息保护政策

4、第四步

我们选择【个人信息保护政策】点击进入即可查看。

携程旅行APP在哪查看个人信息保护政策

  • 携程旅行如何查看我的旅行足迹
  • 携程旅行怎么编辑个人信息
  • 怎么查看携程旅行营业执照
  • 携程旅行APP在哪查看个人信息收集清单
  • 携程旅行APP在哪查看服务协议
  • 热门搜索
    单向好友是什么意思 煤气罐在什么情况下会爆炸 窗口期是什么意思 睾丸是什么 京豆有什么用 10月16日是什么星座 什么是有氧运动 撰写是什么意思 自欺欺人是什么意思 处女座和什么座最配