黄油相机怎么使用页面缓存

 时间:2026-04-22 13:12:48

1、进入手机界面打开黄油相机,点击右下角“我的选项”

黄油相机怎么使用页面缓存

2、点击页面左上角“设置图标”

黄油相机怎么使用页面缓存

3、点击“关于我们”选项

黄油相机怎么使用页面缓存

4、点击“黄油实验室”选项

黄油相机怎么使用页面缓存

5、最后找到“使用页面缓存”选项,打开右边开关,即可使用页面缓存

黄油相机怎么使用页面缓存

  • 黄油相机在哪清理缓存
  • 黄油相机怎么成功清除缓存
  • 黄油相机怎么清理缓存?
  • 美颜相机怎么清理缓存?
  • 黄油相机怎么清除缓存
  • 热门搜索
    龟头过度敏感怎么办 boss是什么意思 免费生活片 苏州工业职业技术学院怎么样 电脑开不开机怎么办 图种怎么用 如何修眉毛 拘役是什么意思 怎么把隐藏的文件显示出来 升学宴祝词怎么说