红米Note11pro怎么设置来电秀

 时间:2026-04-22 05:00:49

1、步骤一、打开手机【设置】功能,点击【声音与触感】

红米Note11pro怎么设置来电秀

2、步骤二、点击选择【声音】,点击【来电秀】

红米Note11pro怎么设置来电秀

3、步骤三、在【来电秀】界面,点击【更多来电秀】,选择喜欢的来电秀款式——下载后设为来电秀即可。

红米Note11pro怎么设置来电秀

  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • 小米手机显示网络速度
  • 小米手机应用智能省电功能怎么使用
  • 热门搜索
    始作俑者的意思 杨颖什么时候离的婚 country是什么意思 维b的功效与作用 uid是什么意思 橘子皮有什么用 端庄的意思 迂回的意思 最近有什么好看的韩剧 送男生什么生日礼物好