每日瑜伽隐私声明怎么查看

 时间:2026-04-23 07:06:46

每日瑜伽隐私声明怎么查看,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

每日瑜伽5.6.3

方法/步骤

1:打开手机上的每日瑜伽,然后点击设置。

每日瑜伽隐私声明怎么查看

2:之后点击关于。

每日瑜伽隐私声明怎么查看

3:然后点击隐私政策。

每日瑜伽隐私声明怎么查看

4:之后进入新页面,这样便可以查看每日瑜伽隐私声明。

每日瑜伽隐私声明怎么查看

  • 每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
  • 每日瑜伽怎么查看注册时间
  • 每日瑜伽怎么查看注册时间
  • 每日瑜伽怎么查看当前版本号
  • 每日瑜伽怎么查看注册时间
  • 热门搜索
    楼兰遗址为什么不能去 批注怎么写 韩国人为什么叫棒子 海参怎么吃最有营养 烧芸豆的家常做法 铬怎么读 羊肉炖胡萝卜的做法 为什么不能克隆人 男人为什么喜欢女人叫 风的笔顺怎么写