怎样查看美柚APP的版本号

 时间:2026-04-23 16:08:01

1、第一步

打开美柚APP,选择屏幕右下角【我】;

怎样查看美柚APP的版本号

2、第二步

在“我”页面, 选择右上角【设置】;

怎样查看美柚APP的版本号

3、第三步

在“设置”页面,选择董爹趴【关于美柚】

怎样查看美柚APP的版本号

4、第四步

在“关于美柚”页面,直接就能册激看到美柚APP的版本掩杰号。

怎样查看美柚APP的版本号

  • 得物app怎么申请注销账号?
  • 买单吧如何一键绑卡
  • SOUL怎么允许通过Apple账号登录
  • 中国好声音2022直播在哪里看
  • 永劫无间长枪怎么赶路?长枪赶路心得
  • 热门搜索
    开户支行怎么查 怎么使用避孕套 怎么批量删除微博 水晶灯怎么清洗 肾结石怎么治疗 身份证过期了怎么补办 dnf潘怎么打 qq怎么截图 手抄报怎么做 后背疼怎么回事