小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
轻颜相机APP怎么调整图片的色温
时间:2026-04-25 12:52:24
1、打开轻颜相机后,点击底部的修图选项。
2、进入手机图库,选择图片打开。
3、在编辑页面,点击底部的色温选项。
4、在色温设置页面,拖动滑块调整色温。
iphone相机怎么调色温
iphone相机是如何调色温的?
苹果色温调节在哪里调
苹果相机色温调节如何调
苹果相机色温调节在哪里调
热门搜索
螃蟹怎么煮
个人目标怎么写
婉容怎么死的
突如其来的近义词
煤是怎么形成的
qq被举报怎么解除
股票换手率怎么看
电脑热点怎么开
宝宝感冒发烧怎么办
新浪微博怎么看访客
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长