安卓版携程旅行如何查看有奖任务?

 时间:2026-04-26 09:38:58

1、打开社区页面

打开安卓版版携程旅行,点击社区。

安卓版携程旅行如何查看有奖任务?

2、打开活动广场页面

打开安卓版版携程旅行的社区页面,点击礼物图标。

安卓版携程旅行如何查看有奖任务?

3、查看有奖任务

打开安卓版版携程旅行的活动广场页面,点击有奖任务即可。

安卓版携程旅行如何查看有奖任务?

  • 最右怎么开启个性化广告推荐功能
  • 快手直播伴侣怎样设置评论播报
  • 如何入驻抖音mcn
  • 怎么修改记事本字体大小
  • 如何安全的刷视频播放量
  • 热门搜索
    红烧茄子怎么做好吃 海南三亚旅游攻略 减肥午餐食谱 美女攻略系统 苹果x怎么截图 滇藏线骑行攻略 九寨沟自由行攻略 荷叶能减肥吗 怎么炒黄金 旅游攻略怎么写