手机怎么找到最近删除的信息

 时间:2026-04-21 22:59:32

1、打开【信息】图标,如图所示。

手机怎么找到最近删除的信息

2、点击右上角三点,找到最近删除,如图所示。

手机怎么找到最近删除的信息

3、点击右上角打钩的光五方框场牺强,如图所示。

手机怎么找到最近删除的信息

4、找到要恢复的信息选中,如图所示。霸昆

手机怎么找到最近删除的信息

5、对选中的信息进行恢复按钮操作,如图所示。

手机怎么找到最近删除的信息

  • 手机如何查看最近删除的短信
  • 删除的信息怎么恢复
  • 已删除的短信怎么找
  • 已删除的短信怎么找
  • 怎么查看最近删除的短信
  • 热门搜索
    反噬是什么意思 鼻子出血是什么原因 香蕉什么时候吃最好 微信拍一拍是什么意思 本科是什么意思 pmma是什么材料 什么言什么语四字成语 loser什么意思中文 ems是什么快递 本科一批和本科二批是什么意思