好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

 时间:2026-04-27 02:48:00

1、第一步,进入手机上的好兴动软件,点击下面我的选项。

好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

2、第二步,点击下面的设置选项。

好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

3、第三步,点击上面的通用选项。

好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

4、第四步,点击上面的收货地址管理选项。

好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

5、第五步,点击下面的添加地址选项。

好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

6、第六步,进入弹出的界面后,输入地址信息,点击保存选项即可。

好兴动软件中怎么设置收货地址信息?

  • 如何处理百园平台强制下款的问题
  • 支付宝花呗金怎么查看
  • 手机怎么充5元话费
  • 月月赚怎么退保啊
  • 中国邮政怎么注销账号
  • 热门搜索
    20岁用什么护肤品好 刻骨铭心是什么意思 黑天鹅事件是什么意思 谚语的意思 喜出望外的意思是什么 安适的意思 开业花篮祝福语 铁观音属什么茶 lol生日礼物有什么 什么叫环保材料