爱奇艺如何切换皮肤

 时间:2026-05-17 17:54:03

1、进到爱奇艺应用窗口,如图

爱奇艺如何切换皮肤

2、点下我的,进到我的窗口,如图

爱奇艺如何切换皮肤

3、找到我的窗口中的主题皮肤,如图

爱奇艺如何切换皮肤

4、点下主题皮肤,进到主题皮肤窗口,如图

爱奇艺如何切换皮肤

5、点下皮肤,进到皮肤使用窗口,如图

爱奇艺如何切换皮肤

6、点下立即使用按钮提示皮肤更换成功就完成主题皮肤设置了,如图

爱奇艺如何切换皮肤

爱奇艺如何切换皮肤

  • 怎样才能保护环境?
  • 小白升职记这款游戏怎么玩
  • 糕点图片设计
  • UC浏览器怎么设置皮肤
  • 得到别人的认同要注意哪些事情
  • 热门搜索
    光彩夺目的反义词是什么 准生证办理需要什么材料 修辞手法是什么意思 头发长得慢是什么原因 高冷是什么意思 516事件是什么事件 白露是什么季节 pick是什么意思 什么是转基因 福尔摩斯是什么