京喜特价缓存怎么清除

 时间:2026-05-10 00:46:25

1、进入【京喜特价】界面,点击【我的】选项。

京喜特价缓存怎么清除

2、在【我的】界面,点击【账户设置】图标按钮。

京喜特价缓存怎么清除

3、在【账户设置】界面,点击【清除本地缓存】选项。

京喜特价缓存怎么清除

4、在【确定清除本地缓存】弹框中,点击【确定】按钮即可。

京喜特价缓存怎么清除

  • 京喜特价如何查找清除本地缓存
  • 京喜app怎么清除本地缓存
  • 京喜特价版怎么删除缓存
  • 京喜特价如何清除本地缓存?
  • 京喜特价如何查找清除本地缓存?
  • 热门搜索
    作文什么的启示 automatic是什么意思 劳务费计入什么科目 枯萎的意思 什么食物可以化痰 gsm是什么意思 什么是被挡访客 上位是什么意思 衰竭的意思 不忍卒读的意思