双鱼部落app送礼记录怎么查

 时间:2026-04-25 03:06:41

1、打开双鱼部落app,在我的页面,点击“我的钱包”图标。

双鱼部落app送礼记录怎么查

2、进入我的钱包页,点击“记录”图标。

双鱼部落app送礼记录怎么查

3、进入记录页,点击“打赏礼物”图标,即可查看送礼记录。

双鱼部落app送礼记录怎么查

  • 双鱼部落app动态怎么删除
  • 双鱼部落APP头像框怎么兑换
  • 双鱼部落怎么修改密码
  • 双鱼部落如何账号注销
  • 对玩送礼记录到哪里查
  • 热门搜索
    580分能上什么大学 cross是什么意思 sf是什么意思 睡觉出汗是什么原因 情人节送女朋友什么礼物好 单反相机是什么意思 开黄腔什么意思 feed什么意思 菊花像什么 olt是什么