觅伊怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-07 12:45:37

1、第一步:进入【觅伊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

觅伊怎么开启青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

觅伊怎么开启青少年模式

3、第二步:点击【青少年模式】,详见下图箭头所示位置;

觅伊怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,最后设置密码即可,详见下图所示。

觅伊怎么开启青少年模式

觅伊怎么开启青少年模式

  • 耳觅青少年模式在哪开启
  • 伊对怎么开启青少年模式
  • 觅侣怎么设置青少年模式?
  • 伊对如何开启青少年模式
  • 伊对怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    木耳的做法大全 给孩子取名字大全 accompany怎么读 成毅个人资料简介 小米充电宝怎么样 suv汽车大全10万左右 黄篇大全 表情图片大全搞笑 费用报销单怎么填 广东靓汤汤谱大全