米兔app怎么给手表添加联系电话?

 时间:2026-04-23 05:00:48

1、打开米兔app,进入【我的】页面,选择【家庭管理】,点击进入。

米兔app怎么给手表添加联系电话?

2、在页面底部点击【添加新成员】进入。

米兔app怎么给手表添加联系电话?

3、选择【通话成员】,点击【添加新成员】进入。

米兔app怎么给手表添加联系电话?

4、输入成员信息,右上角点击【确定】,就可以成功添加联系人。

米兔app怎么给手表添加联系电话?

  • 米兔电话手表怎么添加联系人
  • 米兔儿童手表怎么使用
  • 米兔儿童电话手表如何添加联系人
  • 米兔儿童电话手表换卡后怎么设置
  • 小天才电话手表怎么打开数据流量
  • 热门搜索
    微信拉黑后怎么恢复 顺丰到付运费怎么算 尿素氮高是怎么回事 股票线怎么看 投影手机怎么样 马思纯怎么了 西南石油大学怎么样 微信怎么拍人 电脑怎么搜索文件 眼睛闪光是怎么回事