查看淘宝一共花了多少钱教程

 时间:2026-04-23 04:12:14

1、首先打开淘宝右下角的“我的淘宝”

查看淘宝一共花了多少钱教程

2、接着找到图示位置,按住它“向左滑动”

查看淘宝一共花了多少钱教程

3、直到出现“成就奖励”,打开它。

查看淘宝一共花了多少钱教程

4、打开后,在其中就可以查看到“消费总额”了。

查看淘宝一共花了多少钱教程

5、我们还可以点击“查看账单”来查看具体的花费情况。

查看淘宝一共花了多少钱教程

  • 淘宝怎么查看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 淘宝怎么看一共花了多少钱
  • 热门搜索
    微信里怎么删除好友 红日燃气灶怎么样 穹窿山景区 怎么忍心放开手 合肥旅游汽车站 u盘被写保护怎么办 湖北省旅游学校 怎么把视频下载到u盘 江西三清山旅游攻略 蚁后是怎么产生的