佳人如何开启悬浮窗

 时间:2026-04-23 06:45:17

1、点击我的

进入佳人选择我的点击进入

佳人如何开启悬浮窗

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

佳人如何开启悬浮窗

3、点击到交友权限设置

进入设置找到到交友权限设置点击进入

佳人如何开启悬浮窗

4、点击快速设置

进入到交友权限设置点击显示在其他应用的上层(悬浮窗)右侧的快速设置进入

佳人如何开启悬浮窗

5、点击按钮

进入显示在顶部点击右侧的按钮即可

佳人如何开启悬浮窗

  • 百度如何开启视频悬浮窗?
  • vivo如何开启应用悬浮窗功能
  • 百度如何开启悬浮窗播放
  • 如何开启钉钉悬浮窗?
  • 转转如何开启悬浮窗
  • 热门搜索
    脑出血是怎么引起的 怎么发微信朋友圈 excel怎么求和 怎么的拼音 血压低压高怎么办 淘宝会员名怎么改 议论文怎么写 草莓印怎么快速消除 银行贷款利息怎么算 宝宝湿疹是怎么引起的