大众日报推送设置怎么打开

 时间:2026-04-27 09:46:56

1、单击我的

在大众日报app的右下角单击我的。

大众日报推送设置怎么打开

2、单击系统设置

在当前页面单击系统设置。

大众日报推送设置怎么打开

3、单击推送设置

在设置页面单击推送设置即可打开推送设置。

大众日报推送设置怎么打开

  • 大众日报缓存怎么清理
  • 大众日报怎么设置昵称
  • 大众日报怎么查看我的购物车
  • 大众日报怎么设置密码
  • 大众日报意见反馈怎么提交
  • 热门搜索
    独显是什么意思 什么洗发水好用 糖宝宝是什么病 什么血型最稀有 什么的拼音 社保断交有什么影响 什么是市场营销 批示是什么意思 联通查流量发什么短信 什么的小溪