堆糖怎么填写我的性别

 时间:2026-05-10 23:28:03

1、启动三个点栏目

进入个人主页详情,启动右上方三个点的栏目。

堆糖怎么填写我的性别

2、打开编辑资料按钮

打开左下方编辑资料的按钮。

堆糖怎么填写我的性别

3、更新性别内容

更新性别的内容。

堆糖怎么填写我的性别

4、填写性别即可

选择下方目标性别的选项后,打开完成开关即可填写我的性别。

堆糖怎么填写我的性别

  • 堆糖怎么修改我的昵称
  • 堆糖怎么填写好友的App邀请码
  • 一兜糖APP怎么设置个人资料性别
  • 堆糖怎么填写个人简介
  • 堆糖怎么隐藏我的性别
  • 热门搜索
    共享文件夹怎么设置 卜怎么组词 青木瓜怎么吃 脸大怎么办 163邮箱格式怎么写 卒怎么组词 怎么压缩文件夹 怎么开车 cad怎么算面积 佛怎么组词