爱奇艺怎么开启深色模式

 时间:2026-04-22 18:00:44

1、  第一步:点击我的

  在爱奇艺界面,点击【我的】图标,进入新界面。

爱奇艺怎么开启深色模式

2、  第二步:点开设置

  进入我的界面,点开【设置】选项。

爱奇艺怎么开启深色模式

3、  第三步:开启深色模式

  在设置界面,选择开启【深色模式】即可。

爱奇艺怎么开启深色模式

  • 爱奇艺的深色模式在哪里开启?
  • 从哪里打开爱奇艺app的深色模式
  • 爱奇艺在哪里开启深色模式功能
  • 爱奇艺怎么开启深色模式
  • 从哪开启手机爱奇艺APP深色模式功能
  • 热门搜索
    减肥中餐吃什么好 裤子粘毛怎么办 左旋减肥咖啡 造梦西游3年兽怎么得 红烧鲤鱼怎么做 早餐吃什么最减肥 三亚拍婚纱照攻略 女人气血虚怎么调理 快乐减肥 寄生前夜攻略