乡遇APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 19:58:33

1、单击我的

在乡遇APP右下角单击我的。

乡遇APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

乡遇APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击关于乡遇,页面右上角单击注销账号。

乡遇APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面下方单击继续注销,输入验证码,单击确认注销即可注销账号。

乡遇APP怎么注销账号

乡遇APP怎么注销账号

  • 乡遇交友如何注销账号
  • 怎么注销爱聊账号
  • 心遇怎么加好友
  • 乡遇怎么注销账号?
  • 陌陌上怎么查看访客
  • 热门搜索
    汽车点烟器怎么用 钢琴考级怎么考 lol手游怎么下载 眼睛充血怎么办 马桶堵了怎么通 电脑怎么开蓝牙 打印机怎么安装 怎么下载游戏 图片怎么加水印 山药怎么做