医程通app怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-21 19:17:22

1、点击我的

进入医程通app首页后,点击【我的】。

医程通app怎么设置支付密码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

医程通app怎么设置支付密码?

3、点击设置支付密码

进入设置界面,点击【设置支付密码】。

医程通app怎么设置支付密码?

4、点击保存

进入设置支付密码界面,输入验证码、支付密码、确认支付密码,点击【保存】。

医程通app怎么设置支付密码?

  • 医程通app怎么提交就诊反馈
  • 医程通app怎么新增收货地址信息?
  • 医程通app怎么设置支付密码
  • 医程通app怎么注销账号
  • 医程通app怎么添加邀请码
  • 热门搜索
    三国志曹操传攻略 丈夫出轨妻子怎么办 手机掉到水里怎么办 造梦西游4攻略 蜂蜜减肥法3天减6斤 减肥腰带 湿疹症状怎么治 活动报道怎么写 .bin文件怎么打开 九龙壁简介