掌上生活APP如何查看信用卡卡号?

 时间:2026-05-07 17:33:47

1、打开掌上生活app,点击个人中心的【卡片管家】。

掌上生活APP如何查看信用卡卡号?

2、在打开的页面中找到自己的【信用卡】,点击打开。

掌上生活APP如何查看信用卡卡号?

3、在弹窗中找到【查询卡号】,点击打开。

掌上生活APP如何查看信用卡卡号?

4、在打开的页面中,点击底部的【同意人脸识别】,进行人脸认证。

掌上生活APP如何查看信用卡卡号?

5、在打开的弹出中,就可以看到自己信用卡的卡号了。

掌上生活APP如何查看信用卡卡号?

  • 怎么查信用卡卡号
  • 信用卡不记得卡号了怎么办
  • 怎么查信用卡卡号
  • 怎么查信用卡卡号
  • 信用卡号忘了怎么查看完整卡号
  • 热门搜索
    蓝色怎么调 烤瓷牙怎么做 比亚迪g6质量怎么样 鼻子干燥怎么办 怎么开淘宝店铺 自动更新怎么关闭 苹果5s怎么刷机 电视盒子怎么用 打印机怎么打印照片 粽子叶怎么处理