小米8屏幕操作说明在哪里

 时间:2026-05-01 20:24:10

1、在手机页面找到“设置”,点击进入

小米8屏幕操作说明在哪里

2、点击“全面屏”

小米8屏幕操作说明在哪里

3、进入页面后,屏幕往上拉一下,下面有屏幕操作教程


小米8屏幕操作说明在哪里

4、点击进入你想要了解的屏幕操作,可以随意操作试验

小米8屏幕操作说明在哪里

  • 酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单
  • 食补佳品西红柿土豆丝汤的做法
  • 酷我音乐音质自动选择
  • 明日之后高地工厂怎么卡boss
  • 输入法增强栏如何开启
  • 热门搜索
    谈笑风生是什么意思 汽车mpv是什么意思 reserved是什么意思 1953年属什么 联通话费能买什么 二级学院是什么意思 爬灰是什么意思 苹果5g手机什么时候上市 小孩奶粉什么牌子好 prp是什么意思