萝卜投研app内怎么清理缓存

 时间:2026-05-18 22:03:15

1、打开萝卜投研,在首页点击右下角的【我的】。

萝卜投研app内怎么清理缓存

2、然后,点击右上角的【设置】。

萝卜投研app内怎么清理缓存

3、最后,进入设置界面的底部,点击【清理缓存】即可。

萝卜投研app内怎么清理缓存

4、总结:
第1步:打开萝卜投研,在首页点击右下角的【我的】。
第2步:然后点击右上角的【设置】。
第3步:进入设置界面的底部,点击【清理缓存】即可。


  • 萝卜投研个股诊断
  • 萝卜投研怎么看研报
  • 萝卜快跑APP怎么清理缓存
  • 萝卜投研app怎么退出登录
  • 萝卜投研app如何退出登录
  • 热门搜索
    幼儿教师简介 产后减肥方法 广州长隆欢乐世界攻略 延时环怎么用 减肥腹部 死亡阴影攻略 红楼炮灰攻略 运动减肥的最好方法 小娇娇攻略 b站硬币怎么得