红米手机纯净模式不见了

 时间:2026-05-01 00:31:30

1、打开应用设置

点击手机设置页面上的应用设置。

红米手机纯净模式不见了

2、打开纯净模式选项

点击页面下方的纯净模式选项。

红米手机纯净模式不见了

3、点击开启按钮

进入页面,点击下方的立即开启按钮即可。

红米手机纯净模式不见了

  • 小米安全守护设置在哪里
  • 红米为啥找不到纯净模式
  • 小米下载安全守护怎么关闭
  • 红米手机安全守护服务怎么关闭
  • 小米安全守护设置在哪里
  • 热门搜索
    减肥达人 21天减肥 王者荣耀新手攻略 吃减肥药好吗 wps怎么查字数 天梭机械表怎么上弦 服装搭配培训 红烧牛肉怎么做 注册会计师考试攻略 徐州会战简介